7 tweets using #франциярумыния

@tribunaonline24   ·  10 Jun 2016
Region Flag United States / Russian
+ more details
ДОЖДАЛИСЬ!!! СТАРТОВАЛ #EURO2016 Судья дал стартовый свисток! Игра #ФранцияРумыния началась! СМОТРИМ, БОЛЕЕМ!!! https://t.co/ref1seK1sD
После первого тайма 0-0! Пока не густо! Надеемся, во втором тайме команды дадут жару!!! #франциярумыния #ЕВРО2016
Оливье Жиру вколачивает первый мяч #ЕВРО2016!!! 1 -0! Пошла жара!! #ФранцияРумыния
Пенальти в ворота сборной Франции! Станку сравнивает счёт!!! 1-1!!! РУМЫНЫ!!! Вот это игра!!! #Франциярумыния #евро2016
Вот это голиииищеееее!!! Пает укладывает мяч точно в девятку ворот!!!франция выходит вперёд 2-1!!! #франциярумыния #евро2016